Основная информация

C 11 по 14 сентября 2007 года, состоится 10-ая Международная Выставка Оборудования и Материалов для деревообрабатывающей промышленности WOOD-TEC.

Разделы выставки:

* Оборудование для обработки древесины
* Деревообработка
* Пилорамы
* Инструменты
* Зажимы
* Обслуживание
* Сушилки
* Складские технологии
* Упаковка
* Фурнитура
* Материалы
* Клеи
* Другое

За последние годы выставка не только подтвердила статус самой крупной выставки в своей области в Центральной Европе, но и показала свое международное значение.

Уже 4 раза WOOD-TEC показывала рекордные результаты. Организаторы ожидают, что юбилей выставки в этом году тоже будет успешным.

Проект, начатый в 1991 году, сегодня стал главным профессиональным событием для всех, кто связан с деревообрабатывающей промышленностью, и успешно развивается. С каждым годом увеличивается его экспозиционная площадь.

В 2005 году WOOD-TEC посетили 304 фирмы из 16 стран. Выставочная площадь составила 12 682 кв.м. Процент иностранных участников достиг 24 %. В первый раз на выставке были представлены фирмы с Филиппинских островов, из Тайваня и Англии.

В прошлом году выставку посетило 22 584 человека их Чехии и 33 других стран, в основном из Словакии, Италии, Германии, Польши, Австрии и Словении. В первый раз на выставку приехали профессионалы из Дании, Чили, Иордании, Ливии, Малайзии, Арабских Эмиратов, Турции.

В течение четырех дней выставки, специалистам будет предложена программа дополнительных мероприятий.

Лекции, семинары, пресс-конференции в основном посвященные деревообработке, окружающей среде, законам, новинкам индустрии.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв